Вторая новостная рассылка апреля была отправлена членам Профсоюза
Вместе с серединой апреля прошла и середина весны. Это хороший повод вспомнить, что произошло в жизни Профсоюза за последние две недели.Главной новостью стал Фестиваль Профсоюзного Творчества. Мы рассказали о программе региональных фестивалей и отправили рассылку капитанам команд с планом мероприятий.
Традиционная рубрика «Юридической поддержки» в этот раз была посвящена декларационной кампании 2024 года. Также мы запустили новый опрос, чтобы выбрать следующие темы для рубрики.
Не прошло и без мероприятий от ППО. В Краснодаре провели большую ярмарку со сладостями, украшениями, поделками и игрушками ручной работы.
Подробнее об этих и других событиях читайте в письме, которое пришло членам Профсоюза на почты, указанные в Личном кабинете. Все события, достижения и акты помощи случились благодаря регулярной оплате членских взносов участниками Профсоюза. Благодарим за соблюдение Устава организации и уплату взносов.
Вам может быть интересно:
-
Уважаемые члены Профсоюза, от всей души поздравляем вас с наступающим 2026 годом!
Уходящий год был богат на яркие события и успехи. Мы смогли реализовать все задуманные планы, и результаты...
Подробнее -
ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы
Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области....
Подробнее -
Члены ППО Перми посетили спектакль в рамках программы «Культурная осень»
В рамках культурно‑просветительской программы «Культурная осень», организованной ПСПФНР, первичная профсоюзная...
Подробнее