В Железногорске открылась новая ППО
Приветствуем в составе Профсоюза новую ячейку из Красноярского края, она стала 92-й в списке представительств ПСПФНР в России! 12 февраля в городе Железногорске прошло собрание, на котором была создана новая первичная профсоюзная организация ПСПФНР.Председателем ППО единогласно избрана Лилия Суханова. Поздравляем Лилию Фанисовну с назначением и желаем успехов в работе!
На официальном сайте ПСПФНР в разделе «Представительства в регионах» размещена более подробная информация о ППО. В ней указаны контактные данные и состав профессионального комитета.
Желаем количественного и качественного роста членов первичной ячейки! Уверены, что вместе с ПСПФНР вы сможете достичь всех поставленных целей!
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее