В Улан-Удэ члены ППО выбрали нового председателя
ППО г. Улан-Удэ провела отчетно-выборное собрание, главным вопросом которого стало переизбрание председателя. Причиной переизбрания стал переезд бывшего председателя Сергея Солнцева на постоянное место жительства в г. Краснодар.Теперь городскую ячейку согласно решению членов ППО возглавляет Тамара Инкеева.
«Я с благодарностью принимаю пост председателя нашей ППО, для меня это большая честь и ответственность! Впереди много планов, и я рада, что мне есть с кем их воплощать. Все члены профкома готовы активно работать и достигать новых высот», - поделилась Тамара.
Также в рамках отчетно-выборного собрания были подведены итоги работы ППО за текущий год и выработана стратегия развития на 2021.
Мы благодарим Сергея Солнцева за проделанную работу и преданность делу. Успехов и удачи новому председателю ППО г. Улан-Удэ Тамаре Инкеевой!
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее