В Рубцовске прошло отчетно-выборное собрание
В первичной профсоюзной организации г. Рубцовск Алтайского края состоялось отчетно-выборное собрание. Его главной темой стало избрание нового председателя городской ячейки.Единогласным решением членов Профсоюза и руководителя Координационного совета Сибирского федерального округа Ирины Бекасовой на должность председателя ППО утверждена Надежда Лобанова.
Надежда состоит в Профсоюзе с его основания в 2015 году, благодаря ее поддержке городская ячейка Рубцовска активно развивалась все эти годы - она всегда выбиралась в члены профкома. Центральный Аппарат поздравляет Надежду с назначением на должность Председателя!
«Я благодарна за оказанное доверие и утверждение моей кандидатуры на эту должность. У нас впереди много планов, поездок и обучающих мероприятий», - отметила председатель.
В рамках собрания были также подведены итоги проделанной работы. Ирина Бекасова отметила, что даже во время пандемии коронавируса члены профкома Рубцовска продолжали активную деятельность по привлечению и обучению членов ППО. Благодаря чему численность ячейки достигла 245 человек.
Также глава Координационного совета ответила на вопросы присутствующих по организации профсоюзной деятельности в городе.
Благодарим ППО Рубцовска за проделанную качественную работу, желаем успехов председателю Надежде Лобановой!
Вам может быть интересно:
-
Стартовал прием заявок для Единого Дня благотворительности
Традиция продолжается! Профсоюз Свободных Предпринимателей вновь организует масштабную благотворительную...
Подробнее -
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее