В группе Профсоюза ВКонтакте запущен опрос о выборе тем для Курса правовой грамотности
На официальной странице Профсоюза Свободных Предпринимателей в социальной сети ВКонтакте стартовал опрос членов ПСПФНР о выборе тем для Курса правовой грамотности.Центральный аппарат и Юридическая служба стремятся, чтобы информация в обучающих видео была полезна для большинства членов Профсоюза.
Исходя из ваших вопросов, которые ежедневно поступают в юридическую службу, формируются темы видеороликов.
На данный момент в разделе Видеокурс правовой грамотности собраны материалы, посвященные наиболее интересным и обсуждаемым вопросам в правовой сфере.
Первые выпуски были посвящены грамотному заполнению судебных документов. Отдельным блоком была затронута тема банкротства физических лиц.
Для работы над новыми выпусками видеопроекта юридической поддержки нам важно учесть ваши пожелания.
В текущем опросе вы сможете выбрать вариант ответа, а также предложить собственный.
Опрос проводится в нашей группе в ВК https://vk.com/pspfnr
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее