В Армавире открыта новая профсоюзная ячейка
В Краснодарском крае открылась новая первичная профсоюзная организация — 94-я в списке представительств в России. Ячейка создана в Армавире.16 февраля состоялось Учредительное собрание, где было принято решение о создании новой ППО. Председателем единогласно избрана Виктория Шевченко.
На официальном сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей в разделе «Представительства в регионах» размещена информация о новой ячейке. Там указаны контактные данные и состав профсоюзного комитета.
Поздравляем председателя с новой должностью и желаем новой ППО под руководством Виктории Шевченко яркого старта и большого количества членов ячейки!
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее