Участники Всероссийского Фестиваля поделились ожиданиями от мероприятия
Совсем скоро, 17 августа, в Подмосковье пройдет II Всероссийский Фестиваль профсоюзного творчества-2024, который соберет сильнейшие команды со всей России.Мы пообщались с капитанами нескольких команд, чтобы узнать, как они готовятся к предстоящему празднику.
«У нас полностью готова конкурсная программа, планируем удивить гостей нашими веселыми и уникальными номерами. От регионального этапа остались только положительные эмоции, от Всероссийского ждем невероятного драйва! Отправляемся в Москву вместе с группой поддержки, будем бороться за победу», – отметил Степан Абагян, капитан команды из Перми.
«Номера готовы, чем будем удивлять – оставлю секретом. На региональном этапе все понравилось. С нами едет 25 человек из разных мест, чтобы поддержать команду Краснодара», – поделилась эмоциями капитан команды Светлана Ильина.
«Наша программа готова с соблюдением времени. Готовы удивлять мастерством и яркостью номеров, посвященных нашей многонациональной семье. От Всероссийского Фестиваля ждем 1 место и море подарков», – рассказала Людмила Безрукова, капитан команды из Самары.
Желаем удачи всем конкурсантам, ждем гостей со всей страны 17 августа в Подмосковье!
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее