Центральный Аппарат запустил работу по комплектации офисов ППО
Сегодня специалисты Центрального Аппарата Профсоюза Свободных Предпринимателей произвели обзвон председателей первичных профсоюзных организаций с целью выявления нужд и потребностей региональных офисов в оснащении техникой и мебелью.«Одной из приоритетных задач Профсоюза СПФНР является создание комфортных условий труда для профкомов первичных профсоюзных организаций. Также мы следим за презентабельностью офисов, которые встречают членов ПСПФНР по всей стране.
В результате проведенных переговоров с председателями были выявлены существующие потребности. Свод данных уже передан сотрудникам, ответственным за закупку и перераспределение предметов мебели и техники, для комплектации посылок», - прокомментировали в Центральном Аппарате.
Согласно спискам техника и мебель будут распределены для оборудования рабочих мест членов профкомов и презентационной зоны.
Вам может быть интересно:
-
Уважаемые члены Профсоюза, от всей души поздравляем вас с наступающим 2026 годом!
Уходящий год был богат на яркие события и успехи. Мы смогли реализовать все задуманные планы, и результаты...
Подробнее -
ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы
Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области....
Подробнее -
Члены ППО Перми посетили спектакль в рамках программы «Культурная осень»
В рамках культурно‑просветительской программы «Культурная осень», организованной ПСПФНР, первичная профсоюзная...
Подробнее