Региональный фестиваль профсоюзного творчества пройдет в Республике Адыгея
В столице Республики Адыгея, г. Майкоп, состоится региональный фестиваль профсоюзного творчества. Мероприятие пройдет в рамках Межрегионального фестиваля, который впервые прошел в Элисте в декабре 2022 года.Предложение организовать мероприятие поступило в Центральный Аппарат от председателя первичной профсоюзной организации г. Майкоп Людмилы Кузнецовой.
«Наша республика и наша ППО богата талантами, мы с радостью продемонстрируем их на фестивале. Приглашаем всех членов Профсоюза на наш праздник!», - поделилась Людмила.
Участие в фестивале подтвердила глава Северо-Кавказского федерального округа Наталья Коршунова, обозначив значимость проведения подобных мероприятий, направленных на развитие профсоюзного движения в Республике Адыгея.
Гостей мероприятия ждет насыщенная развлекательная программа, представленная танцевальными и вокальными номерами членов Профсоюза, а также выступлениями ансамблей художественной самодеятельности Майкопа.
По уже сложившейся традиции, в рамках фестиваля состоится ярмарка декоративно-прикладного творчества и изделий ручной работы. Гости смогут познакомиться с работами членов Профсоюза со всей Республики Адыгея.
Добавим, что наша цель - сплочение и объединение членов первичных профсоюзных организаций ПСПФНР на территории всей России, обмен культурными ценностями разных регионов и народностей.
Ждем вас 2 апреля с 13.30 до 17 часов по адресу: ул. Краснооктябрьская, 21 (Дом культуры «Гигант»)
До встречи на фестивале!
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее