Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

ПСП Профсоюз Свободных Предпринимателей выражает соболезнования семьям жертв трагедии в Ижевске

Председатель Профсоюза Свободных Предпринимателей, члены Центрального Комитета, Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей и рядовые члены Профсоюза выразили глубокие соболезнования семьям погибших в результате стрельбы в школе в Ижевске.

«Новости из Ижевска касаются каждого жителя России, это страшная трагедия, которая оставит за собой долгий след скорби и печали", - поделился Владимир Солошенко.

Накануне в г. Ижевск, столице Республики Удмуртия, произошло нападение на городскую школу. После стрельбы погибли 17 человек, из них 11 – дети.

Мы разделяем скорбь семей и близких всех погибших и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Вам может быть интересно:

  • Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО

    Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО

    Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...

    Подробнее
  • На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза

    На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза

    На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...

    Подробнее
  • Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»

    Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»

    Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com