Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

Профсоюз инициировал Единый День благотворительности

Центральный Аппарат Профсоюза Свободных Предпринимателей инициировал проведение акции, приуроченной к Международному дню благотворительности. Этот праздник отмечается ежегодно 5 сентября.

В период с 5 по 8 сентября Центральный Аппарат предлагает первичным профсоюзным ячейкам поддержать благотворительную деятельность Профсоюза. Вместе мы обратим внимание на необходимость помогать тем, кто в этом нуждается, - это ветераны, пожилые люди, малообеспеченные и многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья.

Для участия в акции профкомам ППО необходимо выбрать социальное учреждение и провести совместное мероприятие. Деньги на благотворительную помощь поступят от Центрального Аппарата ПСПФНР.

Председателям ППО сроком до 28 августа включительно необходимо заполнить опросный лист.

Для перехода к заявке нажмите здесь: https://forms.gle/XCKEPMp7SXH3ehpb9

Обязательно присылайте фотографии и отчеты о проведенной акции на почту blago@pspfnr.com Мы подготовим официальный фотоотчет и опубликуем его на сайте и сообществах в социальных сетях.

Приглашаем каждую ячейку присоединиться к важной акции и поддержать Профсоюз, доказав, что ПСПФНР – это семья, которая готова помочь каждому!

Вам может быть интересно:

  • ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы

    ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы

    Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области....

    Подробнее
  • Члены ППО Перми посетили спектакль в рамках программы «Культурная осень»

    Члены ППО Перми посетили спектакль в рамках программы «Культурная осень»

    В рамках культурно‑просветительской программы «Культурная осень», организованной ПСПФНР, первичная профсоюзная...

    Подробнее
  • Авторская книга Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко доступна в продаже!

    Авторская книга Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко доступна в продаже!

    В продаже появилась долгожданная книга Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться». Автор ...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com