Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

До начала обучения юридической культуре осталось меньше недели

1490354147_08.jpgНовый курс обучения "Юридическая культура и безопасность граждан" для участников Профсоюза Свободных Предпринимателей начнется 16 апреля. Успейте подать заявку на обучение до 15 апреля включительно!
 
Курс посвящен самым важным знаниям для каждого современного человека - основам правовой культуры, защите своих прав и прав членов своей семьи. Преподаватели Международного института современного образования дадут широкий спектр практических знаний о том, в каких ситуациях и в какие инстанции нужно обращаться, как обезопасить себя в обыденных жизненных ситуациях и грамотно защитить себя без обращения к юристам.
 
Знать свои права должен каждый человек, но, к сожалению, чаще всего юридическая культура простых граждан находится на очень низком уровне. Курс посвящен повышению ее уровня, сжатому обзору законодательства и помощи в понимании юридической терминологии. Участники Профсоюза Свободных Предпринимателей должны знать свои права и уметь их отстаивать!
 
Прием заявок на обучение продолжается в личных кабинетах. Заявки принимаются до 15 апреля. Обучение начнется с 16 апреля 2018 года.
 

Вам может быть интересно:

  • ПСПФНР представляет фоторепортаж с Единого дня благотворительности. 1 часть

    ПСПФНР представляет фоторепортаж с Единого дня благотворительности. 1 часть

    Профсоюз СПФНР с гордостью представляет первую часть фоторепортажа с масштабной акции — Единого дня ...

    Подробнее
  • Вебинар Владимира Солошенко доступен онлайн

    Вебинар Владимира Солошенко доступен онлайн

    Владимир Солошенко, основатель Профсоюза Свободных Предпринимателей, провел вебинар-презентацию новой...

    Подробнее
  • Гранты ПСПФНР: два ребенка отдохнули на берегу Обского водохранилища

    Гранты ПСПФНР: два ребенка отдохнули на берегу Обского водохранилища

    Продолжается реализация Программы грантов ПСПФНР по организации детского отдыха. Очередные счастливчики...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com