Загрузка...

Версия для слабовидящих

Назад к списку новостей

ППО Ростова-на-Дону открыла компьютерный класс

ППО Ростова-на-Дону открыла компьютерный класс
ППО Ростова-на-Дону открыла компьютерный класс
Превью - ППО Ростова-на-Дону открыла компьютерный класс
Превью - ППО Ростова-на-Дону открыла компьютерный класс
В начале июня профком первичной профсоюзной организации Ростова-на-Дону своими силами организовал и открыл работу полноценного компьютерного класса. Автор идеи - Татьяна Буняева, председатель ППО Ростовской области.

"Данное направление деятельности абсолютно точно будет иметь успех, так как компьютерная грамотность - то, что необходимо каждому человеку сегодня, а уж члену нашего Профсоюза - тем более!, - отметила Татьяна. - Мы не только научим пользоваться основными программами, но и будем проводить классы по работе в личном кабинете, пользованию нашими программами лояльности и так далее".

По плану работы офис первичной профсоюзной организации будут посещать ученики, для которых в определенное время организуется обучение. План занятий составлен, первые уроки уже проведены.

Благодарим актив ростовской ячейки за генерацию идей и желаем успехов в их воплощении!

Вам может быть интересно:

  • ППО Москвы посетили Театр Комедии с помощью «Культурной осени» от ПСПФНР

    ППО Москвы посетили Театр Комедии с помощью «Культурной осени» от ПСПФНР

    26 октября члены ППО Москвы стали участниками яркого культурного события в рамках программы «Культурная...

    Подробнее
  • Тимофей Колбин побывал в лучшем лагере России по Программе грантов ПСПФНР

    Тимофей Колбин побывал в лучшем лагере России по Программе грантов ПСПФНР

    В рамках Программы грантов Профсоюза СПФНР детям предоставляются бесплатные путевки в оздоровительные...

    Подробнее
  • 72‑й выпуск Юрподдержки: разбираем нюансы работы без трудового договора

    72‑й выпуск Юрподдержки: разбираем нюансы работы без трудового договора

    Профсоюз СПФНР представляет новый выпуск видеокурса, посвященного вопросам правовой грамотности. В 72‑м...

    Подробнее

ПСПФНР сегодня

> 10 лет

со дня основания

> 100

городских подразделений

> 72 тыс.

членов организации

Вступить в ПСПФНР
Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников
198097 Санкт-Петербург пр. Стачек, д. 48, к2, бизнес-центр Империал
+7 (812) 425-13-58 info@pspfnr.com