ППО КМВ поддержала приют для бездомных
Первичная профсоюзная ячейка Кавказских Минеральных Вод активно развивает благотворительную деятельность, оказывая помощь различным категориям нуждающихся граждан. В апреле 2025 года ППО взяла под свое шефство приют для бездомных в Минеральных Водах.«Домашний приют», которым руководит Ольга Ширяева, стал новым объектом заботы профсоюзной организации. Когда хозяйка приюта обратилась за помощью в предоставлении одежды и постельных принадлежностей, члены Профсоюза незамедлительно откликнулись на призыв.
22 апреля в офисе ППО Пятигорска состоялась передача благотворительных наборов вещей для приюта. Профсоюзный комитет выступил организатором акции «Помоги ближнему», собрав необходимую помощь для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Председатель КМВ Рима Чен выразила благодарность всем партнерам и участникам акции за их неравнодушие и готовность помогать тем, кто в этом особенно нуждается. Центральный Аппарат ПСПФНР присоединяться к благодарности за систематическую благотворительную помощь, оказываемую первичной ячейкой.
Подобная социальная работа с бездомными ведется ПСПФНР уже несколько лет в сотрудничестве с крупнейшим благотворительным фондом страны «Ночлежка». Это особенно ценно, что профсоюзная организация подхватила инициативу Центрального Аппарата и обратила внимание на эту уязвимую часть населения, систематически оказывая им необходимую поддержку и помощь.
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее