Отчетное заседание профкома провела ППО Москвы
Профком первичной профсоюзной организации Москвы провел отчетное собрание по итогам работы в 2020 году. Собрание проходило в онлайн-формате.В ходе мероприятия были заслушали отчеты председателя ППО Анны Юрковой, руководителя Координационного Совета Татьяны Гапчич и руководителя Ревизионной Комиссии Романа Клокова.
В связи с введенным жестким карантинным режимом в Москве и Московской области с марта по декабрь 2020 года работа профсоюзной ячейки была перенесена в интернет. Проводились скайп встречи с претендентами на членство в Профсоюзе. Для инвалидов по слуху проводилось индивидуальное онлайн-обучение по работе в личном кабинете и оплате профсоюзных взносов.
Благодаря активной деятельность профкома в ППО Москвы вступили более ста новых участников.
«Работу профкома я могу признать удовлетворительной. Сейчас идет поэтапное снятие карантинных мер в столице, поэтому мы начнем активно взаимодействовать с новыми членами ППО. Нам важно узнать не только профессиональные возможности, но и увлечения, намерения наших членов, это важно для организации интересных культмассовых мероприятий, – рассказала Анна Юркова. - Работа предстоит большая и серьезная, ведь нашей главной целью на 2021 год является открытие регионального офиса», - добавила она.
Благодарим ППО Москвы за проделанную работу и желаем успехов в достижении поставленных целей!
Вам может быть интересно:
-
ПСПФНР подарил теннисный стол юным спортсменкам из Кусы
Добрая инициатива членов Профсоюза принесла радость юным спортсменкам из города Куса Челябинской области....
Подробнее -
Члены ППО Перми посетили спектакль в рамках программы «Культурная осень»
В рамках культурно‑просветительской программы «Культурная осень», организованной ПСПФНР, первичная профсоюзная...
Подробнее -
Авторская книга Председателя ПСПФНР Владимира Солошенко доступна в продаже!
В продаже появилась долгожданная книга Владимира Солошенко «Как научиться правильно учиться». Автор ...
Подробнее