Новый выпуск Юрподдержки: нематериальные объекты в наследственном праве
Профсоюз Свободных Предпринимателей представляет новый выпуск видеокурса правовой грамотности, посвященный важной теме наследственного права.В 63-м выпуске детально рассматривается специфика передачи по наследству нематериальных объектов и связанных с ними прав. Опытный юрист Владимир Огарь разъяснит:
– какие нематериальные блага могут входить в наследственную массу,
– особенности наследования имущественных и неимущественных прав,
– принятие наследства несовершеннолетними.
Выпуск основан на актуальных положениях Гражданского кодекса РФ и подготовлен в привычном удобном формате с тайм-кодами и визуальными элементами, облегчающими восприятие информации.
Следите за обновлениями на сайте ПСПФНР и в социальных сетях, чтобы не пропустить новые выпуски видеокурса правовой грамотности.
Вам может быть интересно:
-
Празднование Дня пожилого человека прошли в 65 ППО
Профсоюз СПФНР сообщает о масштабном праздновании Дня пожилого человека, которое прошло в 65 первичных...
Подробнее -
На сайте ПСПФНР доступен новый раздел с электронными версиями газеты Профсоюза
На сайте Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников появился новый раздел,...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал адаптивных спортсменов конного клуба «Новополье»
Профсоюз Свободных Предпринимателей оказал финансовую поддержку спортсменам с особенностями здоровья...
Подробнее