В ППО Саратова избран новый председатель

Решение об избрании нового председателя было принято в рамках проведения внеочередного онлайн-собрания при участии членов Профсоюза, а также руководителя Координационного совета ПСПФНР в Приволжском ФО Стрельниковой Валентины и председателя ППО Оренбурга Ефимовой Надежды, которая является ответственной за развитие региона.
Причиной переизбрания стала невозможность исполнять свои обязанности по состоянию здоровья предыдущим председателем Тамарой Гунченко. Благодарим Тамару за проделанную работу и желаем ей крепкого здоровья.
"Я очень благодарен всем членам нашей организации, принявшим участие в голосовании, а также выражаю особую признательность руководству Профсоюза за оказанную поддержку и доверие, - рассказывает Валерий. - Впереди нас ждёт много работы, новые победы и свершения, мы намерены увеличивать численность нашей ячейки, активно проводить онлайн-презентации для новичков и обучающие семинары для уже действующих членов", - отметил новый председатель.
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее