До Всероссийского Фестиваля профсоюзного творчества осталось 5 дней
Уже через пять дней, 17 августа, база отдыха на озере Круглое в Подмосковье станет центром профсоюзных объединений России. Именно там соберутся члены Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников со всех уголков страны.Гостей ожидают развлечения любых возрастов, детская зона с аниматорами, мастер-классы, конкурсы, общение с членами Профсоюза из других городов, музыкальная программа и, конечно, выступление сильнейших команд по итогам региональных этапов Фестиваля.
Напоминаем, II Всероссийский Фестиваль профсоюзного творчества пройдет 17 августа 2024 года в Подмосковье на берегу озера Круглое (Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, озеро Круглое). Время проведения мероприятия – с 09:30 до 22:00 по московскому времени.
Совсем скоро мы встретимся и проведем незабываемый день в кругу единомышленников. До встречи на Всероссийском Фестивале!
Вам может быть интересно:
-
Изменен адрес для корреспонденции ПСПФНР
Информируем вас, что с 5 марта 2026 года у юридического лица нашей компании изменился адрес
Подробнее -
Члены ППО Первоуральска посетили выставку военной техники
Члены профсоюзной ячейки города Первоуральск побывали на выставке военной техники от специалистов...
Подробнее -
В первичной профсоюзной ячейке Пятигорска прошла отчетно-выборная конференция
Профком отчитался о проведенной за отчетный период работе.
Подробнее