Члены мурманской ППО приняли участие в акции ко Дню Победы
Члены профсоюзной организации Мурманска приняли участие в агитационной акции «Мы – армия страны. Мы – армия народа».В рамках акции, посвященной празднованию Победы в Великой Отечественной войне, по городам России идет железнодорожный состав с экспозиционными вагонами и платформами с образцами военной техники.
Члены профактива ППО Мурманска организовали совместный поход вместе с членами своих семей к выставочному эшелону.
«В каждой семье есть герои, которые участвовали в войне. Как только мы узнали, что в Мурманск пришел агитационный поезд, решили, что должны быть там. Цель нашего участия – сплочение членов профсоюзной ячейки и, конечно, патриотическое воспитание нашей молодежи», - рассказала председатель ППО Мурманска Нина Ганина.
Благодарим членов местной профсоюзной ячейки за участие во всероссийской акции и регулярную организацию совместных культмассовых мероприятий для членов Профсоюза!
Вам может быть интересно:
-
Стартовал прием заявок для Единого Дня благотворительности
Традиция продолжается! Профсоюз Свободных Предпринимателей вновь организует масштабную благотворительную...
Подробнее -
ПСПФНР запускает новую культурно-досуговую программу для членов Профсоюза
Культурная осень — это уникальная возможность для членов Профсоюза посетить интересные мероприятия...
Подробнее -
В августе состоятся три межрегиональные конференции ПСПФНР
В Челябинске, Уфе и Оренбурге пройдут межрегиональные конференции Профсоюза Свободных Предпринимателей...
Подробнее