ППО Воронежа устроила праздник для детей из детского дома
Члены первичной профсоюзной ячейки Воронежа организовали новогодний праздник для воспитанников детского дома в городе Павловске Воронежской области. Инициатором мероприятия выступила член местной ППО Елена Лунина, которая регулярно участвует и инициирует акты помощи для детей, оставшихся без попечения родителей.«Это уже стало нашей доброй традицией, которая приносит новогоднее настроение детям, а также позволяет взрослым окунуться в атмосферу сказки и детства. Сколько было радости и счастья у детей, не передать словами!», — рассказала Елена.
Дети встретили гостей с неподдельной радостью и счастьем, праздничное мероприятие было наполнено играми, песнями и танцами, а также вручением подарков.
Профсоюз СПФНР выражает благодарность всем неравнодушным членам ячейки, которые приняли участие в организации праздника с вручением подарков для детей!
Вам может быть интересно:
-
ППО Новосибирска поддержала народный хор
Первичная ячейка Новосибирска оказал помощь народному самодеятельному хору «Селянка» из села Красноглинное...
Подробнее -
Профсоюзные активисты КМВ оказали помощь социальному приюту
Профсоюзная ячейка КМВ провела благотворительную акцию в поддержку «Домашнего приюта», расположенного...
Подробнее -
Профсоюз СПФНР поддержал танцевальный коллектив из Ессентуков
К Профсоюзу Свободных Предпринимателей за благотворительной помощью обратился танцевальный коллектив...
Подробнее